Дорогие заводчики!
Щеники - это здорово!!! Найти им владельцев, достойных владельцев - задача не простая. Но ни один будущий владелец не заслуживает, что бы его обманули - те кто вырастил хоть один помёт до года знают, что и так хватает поводов для конфликтов и начинать отношения с обмана не стоит.
Призываю - никакой ложной информации о производителях!!! Удалять темы за ложь буду сразу.
Пожалуйста, пишите о родителях и предках, показывайте их во всей красе своей, рассказывайте об их победах, но не приписывайте титулов, которых нет и достоинств, о которых вы мечтаете. Пока примеров приводить не буду - для этого можно целую тему завести, но буду следить.
Будущие владельцы ваших щенков может и не понимают на сегодняшний день кто есть кто, но пройдёт совсем немного времени и они поймут, что люди, что продали им собаку не были с ними честны изначально.
Желаю всем лучших владельцев для своих щеников!
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
2) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
3) Система (организация)
4) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
5) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Место рождения помета (город, страна)
2) д.р. помета
3) Организация и клуб, где оформлен помет
4) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
5) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Контактная информация (телефон, e-mail)
Темы, которые будут не соответствовать данным требованиям или содержаться ложную информацию, будут удаляться в течении 5 дней.
Кроме того, вводится ограничение на минимальное количество постов, для автора топика. Если вы хотите разместить здесь свою рекламу, то у вас должно быть не менее 30 постов. Это правило относится ко всему разделу продам!